невролог

22:09 15-09-2006 / Настя, обратиться

Мне 30 лет. С начала сентября было ощущение, что продуло шейный отдел, потом правую лопатку. Сегодня утром при движениях правой рукой резкая очень сильная боль плечо- рука. Периодичеки немного немеет. Удобное безболезненное положение руки найти не удаётся. Невролог в поликлинике сказал, что скорее всего просто сильно продуло, он смотрел рефлексы, прощупывал позвоночнок. Сказал пить нимесил (не помогает). Пробовала кетанов. На что это похоже? Чем обезболить? Неврология не лечиться и не обезбаливается?

Ответы

# 15:24 16-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
действительно похоже на обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника. Нужно подключить противовоспалительные препараты местно, физиотерапию