невролог

14:56 18-09-2006 / Тоня, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меря часто болит голова, прошла исследования, врач обнаружил ВСД и остеохондроз шейного отдела, назначил курс лечения: уколы и физиотерапия. Уколы сделала, а физиотерапию никак не получаетс, но голова также периодически болит. Какие болеутоляющие мне следует принимать?

Ответы

# 09:45 19-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обычные аналгетики, которые продают без рецепта в аптеке - каффетин, седалгин, пенталгин и проч.
# 10:58 19-09-2006 Тоня, обратиться
Благодарю вас, Наталья Александровна, что ответили мне. Но мне не помогают эти лекарства, принимают Пирацетам и Ноотропил, но они уже перестают помогать, может что- то еще есть?