невролог

11:27 20-09-2006 / Александра (И.Б…, обратиться

здравствуйте. не могли бы вы мне подсказать. на сколько вреден препарат "Стимулотон"? я пила грандаксин но вчера мне сменили его на стимулотон. и сегодня состояние было ужасно. (тошнота и жидкий стул). вообще лечат меня от ВСД и шейного остехандроза. и еще знаете ли вы аппарат для стабилизации АД "Онега"? если да то что вы о нем думаете? заранее благодарна

Ответы

# 18:43 20-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
онега - вероятно БАД, я по ним не специализируюсь. АД надо стабилизировать препаратами, которые ДОКАЗАННО помогают. Стимулотон на моей практике таких осложнений не давал. Если прочтете инструкцию к препарату, скорее всего такие эффекты могут быть. Возможно у вас индивид. непереносимость. А может быть что- то не то съели?