невролог

10:56 21-09-2006 / Лариса., обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня распространенный остеохондроз, болят тазобедренные суставы и месяц назад онемели на руке мизинец и безымяныйпальцы и половина ладони, но чувствительность потеряли не полностью, как- будто перележала. Мне врач по поводу остеохондроза назначила колоть "Хондролон", 30 уколов через день, а об онемении руки ничего не сказала. Что мне делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:20 21-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
онемение может быть обуловлено остеохондрозом шейного отдела позвоночника, но также это может быть невропатия локтевого нерва. Комментировать назначенное лечение не могу, т. к. врачу на месте всегда виднее.