невролог

10:55 22-09-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Мне 27 лет
Ситуация такая: пару лет назад сильно ударился об асфальт, упал после нового года ((
Началось постоянное легкое головокружение. Утром – меньше, в жаркие периоды – больше. На фоне этого ухудшилось внимание, как мне ощущается – зрение. Общее состояние организма как бы « вареное» . При физич. занятиях, типа пресс, – почти сразу начинает болеть голова.

Я обратился в клинику медеп, та что на каменном мосту (нормальное коммерческое государственное учреждение). Однако невропатологу сказал, что это началось за 4 месяца до травмы. Потому что уже не помню, когда все началось.
В результате сдал анализы:
1. кардиограмму; 2. рентген шейного отдела; 3. реографию обоих полушарий; 4. цветное дуплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий; 5. анализ крови и мочи. Исследования глазного дна.
Вердикт: здоров, отклоненией, могущих повлиять, нет.
Уже с психологом пообщались и решили, что причина может быть в негативных жизненных ситуациях, почти 2 года была напряженка. Посоветовал избавиться от того, что тяготило, и заниматься больше сексом.

Прошло 2 месяца. Я бросил работу, начался регулярный секс, а как было так и осталось.
Теперь я уже не уверен, что все началось после травмы. Планирую на днях пойти к неврологу и начать с травмы как момента отсчета.

Ни в коем случае не думаете, что мои мысли заняты только этим, я плевал на это состояние и стараюсь к нему привыкнуть, просто одним словом дискомфорт и он перманентный.

Если у меня было сотрясения мозга (до этого никогда не было) интересно, могут ли меня тогда вылечить.

С уважением,
александр

Ответы

# 10:57 22-09-2006 Александр…, обратиться
забыл сообщить: употребляю спиртные напитки в меру, не курю.