невролог

08:52 26-09-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Моей девушке на основании МРТ обследования был поставлен диагноз рассеянный склероз. Попала в больницу с частичным онемением ног. На данный момент проходит курс лечения гармонами, позднее плазмофорес. В интеренете нашел материалы о пересадке стволовых клеток в комплекте с высокодозной терапией. Что вы можете об этом сказать? Где это можно сделать?
Очень прошу вас ответить.

Ответы

# 20:52 26-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Я думаю, что вам надо проконсультироваться с докторами из этого центра.

О компании
Страны
Отели
Агентствам
Корпоративный отдых
Наши новости
Контакты

Спецпредложения

Поиск туров

Туры за рубеж

Туры по России

Образовательные программы

Каталог эксклюзивных туров

Лечение за рубежом

Лечение в России

Визы и загранпаспорта

Туры в кредит

Страхование

Авиа и ж/ д касса Бесплатная доставка!

Подарочные сертификаты

Скидки

Туристические SIM - карты

Заказать тур

Заказать билет

Фотогалерея

При выборе отеля на морском курорте для вас решающим фактором является

цена на размещение в нем
его престижность и известность
наличие собственного пляжа
инфраструктура отеля (наличие ресторанов, спортивных площадок, развлекательных центров)
адаптация отеля под отдых с детьми
оборудование номеров отеля
близость отеля к району баров, ресторанов, дискотек и т. д.

Лечение за рубежом
Лечение за рубежом > > Израиль > > Медицинский Центр Шемер
Германия
Израиль
Швейцария
Чехия
Лечение в Польше. Спелеотерапия. Выезды с 18. 09 по 04. 12

вернуться

Медицинский Центр Шемер расположенный в госпитале Бней- Цион в Хайфе, Израиль работает по обслуживанию пациентов из стран СНГ со всеми ведущими Израильскими Медицинскими Центрами и для каждого пациента выбирает лучшее отделение и лучшего специалиста наиболее подходящие для пациента.
Каждый пациент прибывающий на лечение в МЦ Шемер сопровождается русскоговорящим сотрудником с момента принятия решения о лечении и до возвращения из Израиля домой: полная визовая поддержка, заказ авиабилетов, трансфер из аэропорта в МЦ и все необходимые трансферы в период лечения, сопровождение в течение всего периода обследования и лечения и подготовка выписной документации на русском языке.
Наши цены ниже чем в клиниках и больницах США, Германии, Швейцарии и Англии

Медицинский центр « Шемер» , госпиталь « Бней Цион» , в течение последних нескольких лет признается Минздравом Израиля лучшим медицинским учреждением страны по качеству обслуживания, технической оснащенности и уровню оказываемой специализированной медицинской помощи.
Ежегодно тысячи больных, в т. ч. сотни иностранцев, в основном из стран СНГ, получают в центре самое современное обследование и лечение. Пациенты получают лечение у профессионалов высочайшего класса, которые также выезжают на консультации и лечение V. I. P пациентов в страны СНГ и Западной Европы. Это – ведущий специалист по I. V. F (искусственное оплодотворение и лечение бесплодия) проф. Айбшиц; проф. Атиас и проф. Роу – онкогематология и ТКМ, проф. Натив – урология, проф. Райс – ортопедия и эндопротезирование, проф. Мило - кардиохирургия, проф. Котен – онкология, проф. Файнмессер – онкоЛОР, проф. Лунц – зав. ЛОР отд. специалист по имплантации кохлеар- процессоров при нейросенсорной глухоте и многие другие специалисты.
Десяткам пациентов, прибывшим из стран СНГ, было проведено лечение по уникальным методикам, с использованием самых новейших достижений в области диагностики и реабилитации.
Специалисты любого профиля (профессора, зав. отделениями) могут выехать к Вам для плановых консультаций больных в согласованные удобные сроки.
На уровне лучших клиник мира проводится лечение онкологических больных, детская и взрослая гематология (включая пересадку костного мозга, в т. ч. с 50% совместимостью) признаны одними из лучших в мире, как и уровень успеха при проведении искусственного оплодотворения и вынашивания беременности.
Кардиохирурги центра имеют колоссальный опыт в проведении операций любого уровня сложности, включая операции на открытом сердце.
Трансплантологические центры осуществляют пересадку всех органов и тканей. Сосудистая хирургия, нейрохирургия, включая любые оперативные вмешательства на головном и спинном мозге, давно являются успешно- освоенными областями израильской медицины. Специалисты проводят лечение и реабилитацию детей, перенесших ДЦП, в уникальном, по мировым меркам, центре.
Одним из лучших в мире является реабилитационный центр госпиталя. Предлагается, также, реабилитацию солдат, получивших ранения и пострадавших в военных действиях, в возможно, лучшем в мире подобном специализированном восстановительном центре Армии Обороны Израиля.
Травматологический и ортопедический центры проводят лечение практически всех видов патологии опорно – двигательного аппарата, включая уникальные методики лечения последствий остеохондроза и радикулита, а также операции по пересадке суставов. Предлагаются программы снятия абстинентного синдрома, социальной и психической реабилитации наркоманов во всемирно- известном центре на горе Гильбоа.
Специалистами экстракласса офтальмологического центра, оснащенного по последнему слову медицинской техники, проводятся все, известные на сегодняшний день, виды хирургических вмешательств при имеющихся проблемах со зрением , включая методики с применением лазерной техники.
Предлагаются также уникальные методики лечения системных болезней, псориаза, экземы, нейродерматитов, точную генетическую диагностику и прогнозирование наследственных заболеваний легочной системы, таких, как бронхиальная астма, хронические заболевания бронхов и легких, различные виды аллергии и многое другое.
Уникальные свойства воды, грязи Мертвого моря, идеальный для лечения легочных заболеваний воздух, на протяжении тысячелетий широко используются при лечении многих заболеваний, привлекая десятки тысяч пациентов со всего мира.
На базе дерматологического отделения открыт уникальный центр по лечению псориаза, витилиго, нейродерматитов с использованием оригинальной, не имеющей аналогов в мире, методики, разработанной в Израиле и практикуемой только в нашем медицинском центре. Курс амбулаторного лечения, в условиях дневного стационара, составляет 3- 4 недели, в зависимости от локализации и активности процесса с достижением стойкой ремиссии.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера 1, оф 6
info@zimaletotravel. ru
Работаем без выходных
Пн. -Пт. : с 10: 00 до 19: 00;
Сб. : с 10: 00 до 17: 00; Вс: с 10: 00 до 16: 00.

Lightsoft Solutions, Touradmin

2006 © ООО « Зима- Лето»
# 21:00 26-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Забыла прислать его адрес- вот он zvi@shemere. co. il
# 21:02 26-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
напишите письмо этому доктору его зовут Zvi stolovitsky- он говорит по- русски. он помогает россиянам пройти лечение и. ..
# 22:35 26-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
эффективность данной терапии при рассеянном склерозе не доказана. А ее стоимость не оправдывает проведения экспериментов над пациентом.