невролог

17:45 27-09-2006 / Костя, обратиться

Здравствуйте! надеюсь на вашу помощь. Вот моя ситуация я бывший алкоголик 1- ой стадии! сейчас не пью но руки не сказать что трясутся но так сказать подергиваютя во время того как шевелишь кистью и есть подозрение на вегето- сосудистую дистонию все симтомы совадают: слабость сердце бывает болит и голова только перепадов давление не было зафиксированно делал энцефлограму все ок! Ходил к неврологу с этой жалобой он сказал что все мои недомогания связанны с плохим зрением мол глаза устают и голова болит! Мне в это с трудом верится я просыпаюсь бывает с болью в голове! И в течении дня не так много смотрю телик и я ам усталоти в глазах не чую! !! Пожалуйста скажите мне можно ли как нибудь самому вылечть ВСД? ЧТО для того нужно и вообще что вы мне посоветуйте в моем случае! !! Премного благодарен!

Ответы

# 23:18 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
тренировать сосудистую систему - ходить в сауну (баню), бассейн, принимать контрастный душ
# 17:08 08-02-2011 Алексей, обратиться
Здравствуйте!!! Я весил в сентябре 88-90 кг рост 1,71см. Потом как-то, я покушал ночью часов 22:30ч плова и потом лег в постель потом меня в жар и в холод давление 165/100ст.р. я испугался у менятакого небыло никогда вызвал скорую сделали мнеукол и прошло. Потомчере несколько дней я начал есть по вечерам картошку и капусту и похудел за 2-3 месяца на 13-15 кг. Сейчася 74-75кг. Потом было 2 аварии небольшие с машиной, потом началось сердцебиение 110-120 уд.в мин. ощущаю как бьется сердце, давление скачет, ночью когда ложусь спать в дрожб все тело то в жар то в холод,днем одышка, ступни кисти потеют и холодеют. Может я испугался что я весил 88-90 кг. и давление ударило и я стал худеть и аварии прибавились... помогите...разобраться