невролог

01:18 28-09-2006 / Айбек, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня руки и ноги и мошонки постоянно холодный. а другие части тела горячий. головный боли будет когда если вышел на улицу после вымиват волосы и не ждат до 2 часа. какой болезн это скажите доктор, хотя бы примерно. Я знаю заочно не может ну симтомы чего. у меня гемоглобин низкий 9. возраст 26. иммунитет низкий. Какие анализы надо будет. Лечение взял при хронический простатит и воспаление в половыч органов. ну если нги так холодный это опять можно следствия хронический простатит. Заранее вам спасибо Я из узбекистан. мне не могу подойти очно. И не знаю здес хороший неврапотолог. Надежда только от Вас. Подробно, пожалуйста.

Ответы

# 23:14 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
уточните гемоглобин - с такими цифрами не живут. Вам надо заниматься спортом, ходить в бассейн и сауну - тренировать сосуды рук и ног.