невролог

10:11 28-09-2006 / Георгий, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема: вот уже два года постоянно горят ноги, точнее ощущение жжения в стопах, полностью а не отдельные участки, если хожу более часа появляються боли в стопах, в местах соприкосновения с подошвой ботинок, ещё добавляеться слабый неприятный запах. хожу к неврологу в поликлинику, она сказала что с такими симтомами ей не приходилось сталкиваться, делал ЭМРТ(2 раза), первый показал спондилоартроз L4- S1, признаки остеопороза, сакральная интрадуральная ликворная киста, признаки наличия липомы в области конечной нити спинного мозга, а во второй раз протрузии(дорзальные диффузные)дисков, грыжи Шморля Th11, Th12, L1 позвонков, ретролистез тела L4 позвонка, но никакой липомы и кисты! .. .пришлось уйти с работы, а мне всего 26 лет! поясните пожалуйста какие заболевания могут вызвать жжение стоп.

Ответы

# 23:08 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в первую очередь это полиневропатия, во вторую - патология пояснично- крестцового отдела позвоночника.
# 15:08 02-10-2006 Георгий, обратиться
Спасибо! .. направлю своего невропатолога в этих направлениях