невролог

18:47 01-10-2006 / Гуля, обратиться

Добрый день! У меня такой вопросик, может быть, глупый. Дело в том, что я не могу долго лежать (например ночью) в одном положении. Минут 5- 7 на одном боку и начинает сводить ноги, руки, начинаются колики. Очень неприятно. Может, мне не хватает каких- то витаминов? Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 21:46 02-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть, но сначала на осмотр