невролог

21:53 05-10-2006 / Нина, обратиться

помогите пожалуйста! уже 6 мес. подчти каждый день болит голова. приимущественно с права. в височной и теменной области. иногда бывает сильное головокружение и тошнота. помогают только очень сильные анальгетики- нурофен или пенталгин. ДАВЛЕНИЕ 120/ 80

Ответы

# 22:55 05-10-2006 Nevrolog, обратиться
Помимо консультации невролога рекомендовано дообследование - МРТ или КТ головного мозга. В поликлинических условиях ЭХО- ЭГ, ЭЭГ. Затягивать с такими вещами не рекомендуется. (Отправьте свой контактный телефон на applikines@inbox. ru)
# 12:58 09-10-2006 Katja, обратиться
Dobrij denj. 2 Msesaca nazad proverali sosudi golovnogo mozga i kompjutir golovi i exo. Na tot moment prosto bolela golova. Naznacili psixiatra- on naznacil depresanti i skazal, chto u menja depressija- polezhala ja v bolnice v odnoj palate s ljudmi bolejusimi meningitom. Takzhe u menja spondiloz verxnego otdela pozvovka i nebolshaja protuzija diska v pojasnice. Posle bolnici ne splu mesac, stal bespokoit siljnij puls v golove, nevozmozhno spat, osusenije zazhata vsa golova, lob, makushka. Pju antidepreisanti, .preparat Lyrica. Noofen- vsjo kak skaal vrach, rezultatov nety. Snotvornije ne pomogajut, antidepresanti tozhe, puls nikyda ne yshel, pojavilis boli i zhelanije razbit golovu ob stenu, tak kak ja ne splu mesac. Izvinite za otkrovennost, no eto ne vinosimo ne tolko dla menja , no i dla semji. K kakomu specialistu pokazatsa?