невролог

19:22 07-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня сегодня начались сильные головные боли . Давление 100 на 60. Ранее была травма головы с сильным кровотечением. В больницу не обращалась. Помогите советом

Ответы

# 21:42 07-10-2006 Nevrolog, обратиться
Если состояние не улучшается, то рекомендуется вызвать "скорую". Т. к. если травма произошла относительно недавно, то нельзя исключить субдуральную гематому (к сожалению на расстоянии без клинического осмотра точный диагноз поставить невозможно). (Отправьте свой контактный телефон на applikines@inbox. ru)