невролог

00:49 24-10-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год. У меня такой вопрос. Иногда днем на фоне хорошего самочувствия на меня нападает какая то слабость, я бы даже сказала резкая сонливость. Начинается приступ зевоты, немного кружится голова иногда становятся влажными руки и екает сердце. Через какое то время эта разбитость проходит, а может остаться и до вечера. Что это может быть? Мерю давление, оно либо нормальное для меня(106 на 66), либо немного понижается. А иногда бывают дни, вроде бы и выспишься, а все равно целый день ходишь и хочется спать, как будто целую ночь не спала. Хочется чувствовать себя всегда бодрой, а со мной что то происходит! Что же это такое? Спасибо.

Ответы

# 23:20 24-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сдайте общий анализ крови - нет ли анемии?