невролог

19:30 24-10-2006 / Natalia,24 Goda, обратиться

Zdravstvuite! Pishu vtoroj raz. U menja vot uzhe v techenii goda v razlichnih mestah tela dvigaetsja kozha ili mishzi ne mogu ponjatj (po 20 sekund, neskoljko raz v denj). Vnachale eto bivalo ochenj redko, no seichas eto proishodit kazhdij denj. Stoit li obratitsja k vrachu? S chem eto mozet bitj svjazano. Nachanaju uze bespokoitsja po etomu povodu. Spasibo zaranee.

Ответы

# 23:14 24-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к врачу обратиться надо. К неврологу. Беспокоиться раньше времени не следует.