невролог

21:57 28-10-2006 / Светлана…, обратиться

спасибо за ответ про герпес . скажите пожалуйста сколько длиться постгерпетическая невралгия? и как она лечиться? и с чем связано то что жжение то проходит то опять начинает при постгерпетической невралгии это норма? спасибо

Ответы

# 18:44 29-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для постгерпетической невралгии характерны и другие симптомы, которые должен у вас проверить невролог. Остальные вопросы зависят от окончательного диагноза
# 15:45 05-12-2006 Татьяна, обратиться
Подскажите пожалуйста, что такае, причины возникновения и как лечиться, сколько может длиться постгерпетическая невралгия? Спасибо.