невролог

13:38 03-11-2006 / Асия (И.Б. 7685…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 6 месяцев. Он активно переворачивается со спины на живот и обратно, хватает игрушки обеими руками, не сидит, иногда делает попытки сесть, стоит пошатываясь когда его держишь за ручки, в бассейне ножками работает хорошо, а ручками слабо, и то если заинтересовать игрушкой. Левая ручка активнее правой, когда чем- то увлечен лежа на животе постукивает правой ножкой об пол. Были у детского невролога. Поставили диагноз: гипоксически- ишемическое поражение ЦНС. Миотонический синдром на ? фоне. Назначили шлиатилин и вит В12 в\ м, электрофорез эуфиллином, ЛФК, массаж, озокеритовые аппликации. Муж запрещает ставить уколы сыну. Можно ли заменить другим лечением?

Ответы

# 21:45 03-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь к врачу на конференцию "детский невролог"