невролог

22:34 06-11-2006 / Вадим, обратиться

Где- то месяц назад, после переохлаждения, воспалился лицевой нерв - были боли в челюсти, виске, над глазом (левая сторона). Все постепенно прошло. Был у врача, тот сказал ничего особенного - время вылечит. Вылечело, НО осталась такая вещь - когда пью прохладную воду стреляет в верхней части головы (слева). Что это? Можно ли делать прививку от гриппа?

Ответы

# 22:55 06-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у вас воспалился не лицевой, а тройничный нерв. Странно, что врач на приеме вам про это ничего не сказал. Видимо, имеются остаточные явления. Если это мешает вам, то надо снова обратиться к врачу и подумать о лечении
# 23:00 06-11-2006 Вадим, обратиться
Супонева Н. А. , привет, спасибо за оперативный ответ! Не мешает особенно! Просто, не хотелось бы что бы осталось. .. А прививку делать можно?
# 21:14 07-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
прививку делать можно. Только поуважительнее пожалуйста, я ж между прочим научный сотрудник и кандидат мед. наук, а мы с вами лично не знакомы
# 21:34 07-11-2006 Вадим, обратиться
Спасибо. Не понял, где проявил неуважение : -) Прошу прощения, если что : -)