невролог

12:06 07-11-2006 / Татьяна, обратиться

к сообщению 3 ноября, Спасибо, MRT- структура тел позвонков, дужек, отростков обычная. костно- деструктивных изменений не выявлено, кортикальный слой. губчатое вещество дифференцированны. Паравертебральные мягкотканные структуры без особенностей ДЗ- остехондроз, выраженная дегенерация диска L5. делала Радиоизотопное исследование- очаговых изменений не выявлено, больше ни чего не написано, невролог помоему и читать не стал что у меня написано в исследованиях, типо от этого не умирают, пей таблетки и все лечение, не врежу ли я себе тем что хожу в тренажерный зал? надеюсь на ответ с уважением Татьяна

Ответы

# 21:19 07-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не помню вашего сообщения от 3 ноября. Заведите историю болезни