невролог

17:11 26-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У женщины не все в порядке в семье, шум, крики. Она человек спокойный и все воспринимает близко к сердцу. В результате нарушается дыхание и очень сильно, приступами. Как ей помочь? Пожалуйста посоветуйте. Врач ей назначил Людиомил и Лексомил Бромазепам. Улучшений нет. Страдает уже 2 года. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:58 26-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
консультация психотерапевта
# 16:20 06-05-2010 nina, обратиться
proshu vas posovetuite chto dela.ia beremenna na 33 nedele uje ,a neudovletvorennii vdox muchaet 4 nedelu.chto delat.zamuchalas.ne splu sovsem,malo em.spasibo
# 22:18 15-03-2011 NARA, обратиться
ПЕРИОДИЧЕСКИ СПАЗМ СЕРДЦА,МОМЕНТАМИ НЕХВАТКА ДЫХАНИЯ,КАК ПЬЮ ЛЕКСОТОНИЛ ЛУЧШЕ ВРЕМЕННО, ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭТО ГОД, УЛУЧШЕНИЙ НЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ.