невролог

16:55 28-11-2006 / Мария,25, обратиться

Здравствуйте, летом начались странные ощущения, похоже на головокружение, как- будто падаю, постоянный шум в ушах, иногда их "закладывает", стала странно видеть, вижу все, но не так как раньше, еще бывает ощущение, что на голову надета шапка. Делала МРТ шеи: конкресценция С3С4, гипоплазия ППА. Обратилась к неврологу, она написала: сглажена правая надлобная складка, девиация языка вправо, глуб. рефлексы без видимой разницы, брюшные Д> =S, чувств. расстройств нет, переразгиб в коленных суставах. Направила на МРТ гол. мозга с диагнозом СД под вопросом. Были ли основания у врача подозревать этот диагноз? Есть ли надежда, что причина в шее или чем- то другом?

Ответы

# 17:51 28-11-2006 Nino, обратиться
da pajalvsto xochu otvet
# 23:34 08-03-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте моёму папе 63года сделали магнитно резонансную томографию голвного мозга. Заключение:МР-картина очаговых изменений головного мозга дистрофического характера. Смешанная заместительная гидроцефалия. Гипоплазмия ППА.
Объясните пожалуйста что это такое и как лечить