невролог

12:57 01-12-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста!
Все началось с того что я простыла и начало болеть горло, затем перешло на уши - был ощущение заложенности, потом появилось странное чувство - будто мои мозги кто то месит буквально стягивало весь череп и было ощущение "мурашек " по черепу. Начала лечит уши воспаление. На глаза давит будто изнутри, глаза открываю а будто мне трудно даже смотреть ими. Хотя смотрели глазное дно, все нормально никаких воспалений. Ухудшается память, теряется сообразительность и в один из таких моментов я так испугалась что со мной что то не в порядке, что я схожу с ума, а может у меня в голове вообще все плохо, я ведь 6 лет подряд почти каждый день провожу за компьютером. Подумала что это излучение от компьютера и вобщем столько еще навыдумывала просто страшно вспоминать. Меня бросало в жар потом в холод, давление скакало постоянно. Теперь вот уже несколько дней я не могу заснуть, днем я на работе - вечером появляется усталость хочется спать а не могу, врач мне прописал лишь успокоительные и витамины. Помогите - что мне делать. Сказал что это вегето сосудистая дистания. но ведь ее надо лечить ? Сегодня хочу сделать еще энцифолограмму

Ответы

# 21:33 03-12-2006 Марина, обратиться
Проверьте, пожалуйста, вестибулярный аппарат! !! Удачи, Марина