невролог

17:52 01-12-2006 / Максим (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте! Доброго Вам здоровья! Скажите, подайлуста, у меня были симпатоадреналиновые кризы, прошел курс лечения у неврапатолога, кризы прошли. Сейчас невропатолог ставит только Вегето- сосудистую дистонию. Пью разные успокаивающие (Персен, валериана и т. п. ) Однако, у меня остались боли в левом подреберье, периодические боли в области сердца, спазмы сосудов и мышц по всему телу, жжение под грудной клеткой слева. Жар в области живота. Бывает кратковременная спертость дыхания, отдышка. Сердцебиение, особенно с утра после сна, при этом я его ощущая. Бывает просто одноразовые удары сердца с силой что чувство такое как будто в голову бьет. Скачки давления до 160/ 95. При спазмах сосудов на руках и ногах иногда даже видно как сосуд спазмирует на кистях или стопах. Кардиолог при обследовании сказал что с сердцем все хорошо, единственное что чтото может раздражать блуждающий нерв - вагус. Эндокринолог также ничего не нашел. Что Вы можете мне посоветовать в этой ситуации? Может надо какие то еще обследования пройти?
Заранее благодарю Вас за ответ! С уважением, Максим.

Ответы

# 19:43 01-12-2006 Яна, обратиться
попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии
# 08:26 12-12-2006 Руслан, обратиться
Будьте здоровы!
Любимая женщина жалуется на периодически прявляющуюся спёртость дыхания, возникающущю чаще после любого приёма пищи. По её сосбтвенным ощущениям она не может сделать полноценный вдох. Год назад подарила мне дочку, есть некоторые проблемы с шейным отделом позвоничника из- за остеохондроза.
Доктор, укажите нам путь к выздоровлению.
Благодарю. Руслан
# 20:56 03-04-2011 Виктория…, обратиться
Что это может быть? Подскажите пожалуйста. С правой стороны так сильно сдавливает и дышать тяжело, наклоняться вообще не могу и рука уже болит. Если б было с левой я бы подумала на сердце, но это справа. Думала пройдёт, но продолжается это уже несколько дней.