невролог

17:31 02-12-2006 / Mila, обратиться

Y mena ochen ploxo so snom. Trydno zasipay, do 3- 4 chasov ytra bivaet sijy, poka potanet v son xot nemnogo. Nado skazat, chto y nas nedavno bili voennie deistvia i celii mesac , poka vzrivi bomb ne prekretilis ia pila na noch "xanax". Potom, kak voina zakonchilas 1- 2 nedeli spala kak syrok, i vdryg vse oborvalos- teper ne splu. Snachala poprobovala lexotanil nedelu- da, zasipala, no kogda ostavila opat to je samoe. Seichas na noch piy "panadol night". Mojet podskajete mne kak viiti iz etogo zamknutogo kryga. Chto- nibyd podskajite, a to teper vse vrema xojy s jyjaschei golovoi, neotdoxnuvshaia. Den ves kuvirkom idet, slava bogy chto ne rabotay, xot dnem mogy pospat nemnogo i to s trydom. Esli mojete pomogite vashim sovetom.

Ответы

# 17:53 03-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего вам надо подбирать снотворные препараты, а это может сделать только врач, т. к. необходимо выписать рецепт