невролог

20:44 04-12-2006 / Михаил, обратиться

Две недели назад появилась боль в задней поверхности бедра у коленного сустава. Похоже на боль, возникающую при чрезвычайном перенапряжении мышц. Особенно ярко проявляется во время езды на машине (правая нога все время на педалях). Сначала думал, что это следствие неправильно отрегулированного сидения. Однако боль усиливается, проявляется все чаще. На машине буквально могу проехать не более получаса. Боль купируют спортивные мази но не очень короткий промежуток времени. Пересаживался на другие машины - эффект тот же. Не может же быть неудобно во всех автомобилях. .. что это может быть и к кому можно обратиться.

Ответы

# 21:41 05-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
мне кажется, к неврологу, т. к. вероятно у вас радикулит