невролог

13:41 10-12-2006 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что со мной происходит. Мне 33 года. Сейчас насморк и отечность носа. Несколько раз в день капала НАФТИЗИН. Пришлось закапать и ночью, т. к. совсем не дышалось. Проснулась у ужасе от того, что в голове (! ) что - то как бы взорвалось, очень сильно хлопнуло. После - заснула, а под утро - еще раз такой же сильный хлопок в голове. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 14:17 10-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не знаю что это может быть, все зависит от вашего общего состояния и других признаков, которые можно выявить при осмотре. Как вариант - на сосудосуживающие препараты может повышаться АД,