невролог

15:40 20-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему мужу 34 года. У него признали тетрапарез. Уже 2 года он с трудом передвигает ноги, спина слабит, немеют некоторые мышци.
Подскажите, пожалуйста, как его вылечить!

Ответы

# 20:30 20-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Марина, КАКОЙ ДИАГНОЗ у вашего мужа?
# 14:03 21-12-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте!
Постараюсь поточнее привести вам историю болезни:
83 г. - упал со скалы - ЧМТ, сотрясение 4 степени
85 г. - ударился головой (затылочной частью) о батарею - ЧМТ
88 г. - упал с батута , ударился шеей - травма шейного позвонка
91 г. - проведена люмбальная пункция, анализ спинномозговой жидкости - церебростения
01 г. - гастрит
02 г. - травма шейного позвонка
02 г. - расстройство мочевого пузыря, появилась хромота и "пьяная" походка
03 г. - цистит
04 г. - операция на мочевом пузыре после чего не мог ходить. Невропатолог поставил диагноз тетрапарез, прогрессирующая форма. Добавил - чтобы вылечится надо продать однокомнатную квартиру.
Больше к врачу он не обращался.
# 15:22 23-12-2006 Марина, обратиться
Расскажите пожалуйста как лечится тетрапарез! !!