невролог

16:47 28-12-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте помогит пожалуйста. Моей дочке 2, 5 месяца. В 2 месяца прошли невропотолога она сказала что вроде все хорошо не значитльный тонус, попейте порошок Lumineli я его не даю. Поехала к другому неврологу она посмотрела и сказала что в связи может быть с тем что мне стимулировали роды у ребенка не все в порядке с нервной системой (еще во время беременности принимала метипред. ) Вот такой диагноз: "последствие перинатального поражения ГМ смешанного генеза. Синдром вегетативных нарушений. Синдром мышечной дистонии. Сходящее альтернирующее косоглазие. ( Хотя на счет косоглазия спрашивала у первого врача она сказала к году пройдет) Лечение: Массаж общий укрепляющий верхних конечностей тренировка установочных рефлексов на голову, укрепление сводов стоп. МагнеB6 (сироп) пить 2 раза в день, Актовегин 1, 0 в\ м 10 раз. Вот и не знаю стоит ли давать эти лекарства. С Уважением Олеся!

Ответы

# 22:03 28-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопрос адресуйте детскому неврологу