невролог

16:24 07-01-2007 / Нина Евгеньевна…, обратиться

Я врач, 62 года, левосторонний лицевой гемиспазм после прекращения в постменопаузе плюс головная боль с регулярностью месячных. Боли сильные. Ставили мигренозную цефалгию. ЗГТ и всевозможные психотропные не помогают. Поделитесь опытом, как лечить.

Ответы

# 13:45 08-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Нина Евгеньевна, к сожалению, по интернету рекомендовать лечение мы не можем, тем более в таком, как видно, непростом случае. Если вы находитесь в Москве или поблизости, обратитесь в Клинику нервных болезней им. Кожевникова, либо институт неврологии РАМН (запишитесь на прием к Т. Ю. Носковой). Но лучше всего - в клинику головной боли им. Вейна, к Артеменко Аде Равилевне, но там приемы только платные. В первые два вы можете на имя глав. врача взять направление из своего учреждения с просьбой оказать содействие и проч. и проч.