невролог

01:46 08-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну в 3 года сделали пункцию позвоночника (подозрение- менингит), думаю удачно. До этого он был спокойным ребенком, сейчас ему 7. Он "на месте не стоит" ни минуты! !! Иногда нервничает, орёт, но без истерик. Невропатолог говорит , это норма для его возраста. Что я могу предпринять? Компьютерную томографию? Сонографию черепа? Или что? Чтоб мне было спокойно, что "с головой у него всё в порядке". Жду ответа. Спасибо

Ответы

# 13:33 08-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь на конференцию "детский невролог". Думаю, вам нужна очная консультация врача и детского психолога. Вполне возможно, что у вашего ребенка синдром гиперактивности и с пункцией это вообще никак не связано