невролог

06:09 08-01-2007 / Максим, обратиться

После того как кинул курить началась какаято тяжесть в голове и т. п. ,проконсультировался в невролога он выписал таблетки, отправил на рентген головного мозга, потом врач поставил диагноз Арахноидальная киста (нейрохирург) но сказал что это не страшно и т. п. После того недели 2 я себя учствовал номально, потому прекратил прием таблток (после того как выпил все выписание). Но вот уже неделя у меня какоето странное состояние, часо хожу как будто в тумане, настроение хуже некуда а САМОЕ ПЛОХОЕ что я не могу сказать в чем проявляетя это "плохо". .. тоесть я себя чуствую подавленым чуствую что в моем психическом состояние "что- то не так", причем конкретно ни так мне Очень плохо но я не могу толком обьяснить в чем это пороявляется, разве что какйто "туман" в голове если можна так виразится, сложно обьяснить. Мой к Вам вопрос: можете ли Вы сами что- то посоветовать, или же посоветуйте к кому обращатся (нейрохирург\ невролог\ психолог).

П. С. Точный диагноз: Арахноидальная киста справа в средней черепной яме.

Да еще одно, читал книгу, начал чустововать что стает плохо пошол выпил пустырника но вроде как не помогло и я почуствувал на 2- 3 секунды что- то что можна описать как кранее недомогание с чуством какойто волны прошедшей по голове, возможно это начало эпилепсии?

Ояень надеюсь что Вы мне поможете советом, с уважением, Максим К. , 18 лет

Ответы

# 06:12 08-01-2007 Максим, обратиться
Вот таблетки что мне прописал доктор: Глицисед- КМП, Нейровитан, Фитосед, Седавит
# 13:32 08-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
с вами необходимо разбираться в очном порядке. В первую очередь, я бы не концентрировалась на этой кисте, и уж тем более эпилепсии. Вполне вероятно, что у вас симптомы, связанные с отменой курения. Здесь потребуется помощь психотерапевта