невролог

21:09 08-01-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте Уважаемые доктора. .. это крик о помощи. .. мучаюсь более года. .. врачи говорят пора смириться. .. мучительно реагирую на звуки, на свет. .. толком не могу выйти на улицу, выход на большое пространство доставляет мучения, аж до потери сознания, постоянно шум в ушах, пятна перед глазами, реагирую на погоду. .. сильно поправился, забыл когда последний раз нормально занимался сексом. .. рушится семья. .. я уже забыл когда я ощущал себя последний раз мужчиной.

Ответы

# 21:30 08-01-2007 Ирина, обратиться
Я не врач, но поделюсь собственным опытом. Два года страдала и мучалась головными болями, головокружениями, высоким давлением, ходила- качалась, все было плохо и беспросветно. Стала толстая и отекшая, ну и плюс ко всему - проблемы в семье. Врачи лечили от гипертонии, и говорили - возраст. Но потом я сама себе сказала - хватит! !! Сколько можно так терпеть и не любить себя? ! Начинаем новую жизнь! Прежде всего, ограничила себя в еде. Результат - похудела с 50 размера до 44. Как- то сама собой прошла и гипертония, во всяком случае, если и бывают повышения, то не так уж сильно, и только после нервных сбоев. Каждый вечер стали с мужем гулять, по выходным тоже. Активно начали ездить по другим странам, и представляете - жизнь стала совсем другой. Встряхнитесь, посмотрите на себя в зеркало, жизнь прекрасна, сделайте ее такой САМИ и радуйтесь.