невролог

08:15 10-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте ! Мне 28 лет. Подскажите, с чем может быть связано неравенство зрачков глаз, особенно утром, после ночного сна ?

Ответы

# 11:49 10-01-2007 Андрей, обратиться
Дополнение. Зрачек увеличен справой стороны. Также беспокоят головные боли с правой стороны в затылке. Лет 10 назад мне проводили иридодиагностику, где врач особо акцентировал и указал в заключении- выраженные органические изменения затылочной зоны правого полушария.