невролог

14:40 10-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Сегодня утром было такое состояние - ехала на работу, немного побаливала голова, потом голова начала болеть сильнее и начала неметь рука, сначала кисть, потом до плеча, потом начали неметь губы и язык, минут через 10 онемение прошло. ю пришла домой померяла давление - 90 на 60. Подскажите, что это и что делать в такой ситуации?

Ответы

# 23:52 10-01-2007 Аноним, обратиться
гипотония. повышать давление.
# 08:03 11-01-2007 Оксана, обратиться
Давление и раньше было низкое, но онемения никогда не было.
# 12:52 11-01-2007 Лена, обратиться
У моей мамы были похожие симптомы, она даже говорить не могла - такая была слабость. После похода по врачам виявили что соли все заблокировали в шейных позвонках, кровь перестала нормально циркулировать. После курса масажа все прошло.
Выздоравливайте.