невролог

22:09 22-01-2007 / Анжела, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте. 2 года назад у меня образовался на правой ягодице жировик. начал расти . пошла к врачу, меня направили к анкологу, а затем к хирургу. нога правая в то время меня беспокоила. болела так, как буд- то мыщцу потянула и всегда помагал только грубый массаж и то на время. жировик мне удалили и сказали , что образовался он на нервной точке. и сказали, хорошо, что пришла во время. и вот с тех пор нога у меня точно так же болит , а иногда и сильнее(прямо такая нудная боль), а теперь и рука правая так же. ходила к врачам- одни сказали седалищный, другие- нерв задели при удалении или мыщцу потянули, третьи- на нервной все это, говорят. что делать не знаю. . . посоветуйте , пожалуйста что- нибудь. мне 24 года. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:23 23-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника