невролог

06:59 23-01-2007 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня уже дня три ноющая боль в области правого ребра с низу и между позвоночником тяжело нагибаться вправо при надавливании на ребро тоже болит. Мне 27 лет. Скажите что это может быть и куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 21:22 23-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сначала к терапевту - исключить патологию легких и сделать рентген, а затем к неврологу