невролог

09:56 23-01-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте, доктор,
Мне сказали, что хорошо делают операции по удалению грыжи позвоночника в институте Санкт- Петербурга, но не сказали как называется институт.
Вы не подскажете?
Ваше мнение по поводу лечения мазью Карипазим
Если можно ответьте пожалуйста на мой электронный адрес

Ответы

# 21:22 23-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть речь шла о Военно- медицинской академии? карипазим используется при проведении физиотерапии, и в ряде случаев дает положительный эффект, но все конечно же зависит от размеров и характера самой грыжи диска