невролог

14:23 23-01-2007 / Аноним, обратиться

Неясные диагнозы вы пропускаете! А сюда как раз и обращаются с такими часто. Если врач в п- ке лечит от диагноза, который ему на ум пришел, а пациент чувствует синптомы, которые ставят под сомнение выдвинутый диагноз и ищет здесь совета, а не заочного лечения. Все понятно. Если у хирурга "узкая специализация", как говорилось в фильме "Срочный вызов" с Лебедевым, то у невролога такая широкая специализация, что очень удобно работать, т. к. причину возникновения, сам диагноз и метод лечения не знает никто, а список вариантов ответов на вопросы пациента очень широк, можно говорить часами, используя кучу заумной терминологии. Надо было мне в медицинский поступать, очень самочтоятельный вид деятельности, практически неконтролируемый, главно - считать уметь статталоны.

Ответы

# 21:19 23-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
будьте здоровы, уважаемый