невролог

15:42 23-01-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Женщина 67 лет, 2 месяца очень жалуется на зуд в спине(между лопаток, визуально никаких изменений нет, кожа совершенно обычная, вполне чистая, разве что родинок, пигментных пятен, по всей спине достаточно много, кожа местами с легкой сеточкой капилляров(мало). Что это может быть, зуд ее постоянно беспокоит? Спасибо.

Ответы

# 21:19 23-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
весьма необычная жалоба. Зуд есть, а изменений (и расчесов, как я понимаю) тоже нет. Конечно, надо сдать анализы крови, в том числе биохимический, анализ мочи, показаться дерматологу, но думаю, что надо будет и с психотерапевтом/ психиатром советоваться