невролог

23:25 25-01-2007 / Надя, обратиться

уважаемый доктор! моему мужу 49 лет. поставлен диагноз энцефалопатия с судорожным синдромом. после судорог боли в левом виске и левом плече. что могут значить эти симптомы, какое лечение может дать хороший результат? спасибо

Ответы

# 00:40 26-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
только ПРАВИЛЬНО подобранная противосудорожная терапия. Лучше всего решать этот вопрос с эпилептологом