невролог

07:28 26-01-2007 / Dzhamila, обратиться

Zdravstvuyiyte. Menya zovuyt Dzhamila, mne 35 let, y menya poctoyanniye golovniye boliy, iy ghivuy v USA, iy nemoguy perevestiy diagnos ma angliyiyckiy yaziyk(NEYRO- CYIRCUYLYATORNOE DIYCTANIYYA PO KOORDUYNARNOMUY TIPUY), POGHALYIYCTO POMOGUYTE.

Ответы

# 23:26 26-01-2007 Karin, обратиться
it calls : migraine: neiro- circulatori dystania
Esli Vash vrach hot' chto- to smislit v medicine, on poimet, a esli net - to bolshe tuda ne hodite -
75% mestnih vrachei - sharlatani. I postaraites' imet' 2- x rashih vrachei, esli vam posvoliaet vasha strahovka. Tol'ko togda mogno prinimat' resehnie i prinimat' lekarstva. A voobshe, esli u vas takoi plohoi angliskyi, u vas dolgen bit' perevodchik, inache vi tam do takogo dogovorites'. ..