невролог

14:27 27-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 21. У меня диагноз ВСД. проверяли сосуды головного мозга, сначала был нарушен отток венозной крови, второй раз все в пределах возрастной нормы. Дня три назад стали мучать неприятные ощущения в голове. .. какая- то пульсация в голове, спазмы, ощущение напряжения, от резких звуков и когда начинаю волноваться прямо какой- то звон в голове, в затылочной части, такое ощущение, что бьют молоточками по затылку. .. .Скажите, чем можно снять такое напряжение. ..

Ответы

# 21:36 27-01-2007 Света, обратиться
да еще когда происходит спазм , такое ощущение, что тебя оглушили, становится плохо и как буд- то по всему телу ток пробегает и какая- то слабость