невролог

15:51 28-01-2007 / Вячеслав…, обратиться

Пятый день высокая температура в течении дня колеблется от 37, 5 до 39, 5, временами резкая боль в затылке, никаких признаков простуды, давление 135: 80 вначале не обратил внимания, потом два дня выходных нигде не принимают и скорая не едет. Подозреваю что это связано с сосудами головного мозга, что делать до завтра (откроется больница)лежать, стоять сидеть, Холодный компрес на голову, парацетомол Заранее благодарен. Вячеслав

Ответы

# 19:12 28-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
жаропонижающие (парацетамол, растворимый аспирин) препараты. Естесственно, щадящий режим. Вызывайте участкового терапевта как минимум