невролог

17:55 29-01-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 28 лет и у меня начались года 2 назад серъезные проблемы с работой головного мозга.
Во- первых с памятью, т. е. я помню прошлые события как бы в тумане, не четко. Скажем помню что был разговор, а кто что говорил не помню.
Во- вторых мне вообще не нравится как голова работает. Нету былой ясности ума, медленнее соображает, трудно сконцентрироваться. (я бухгалтер). На решение задач раньше требовалось в 2 раза меньше времени.
С 12 до 16 лет было несколько сотрясений мозга. Употреблял алкоголь как все, без алкозависимости, выпивал раз в неделю. На след. день после употребления алкоголя, работа мозга еще больше затруднялась, через пару дней все возвращалось на прежний "плохенький" уровень. Я вообще бросил пить. Но кардинальных перемен не последовало.
Хочу изменить ситуацию кардинально. Скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 19:58 29-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь на консультацию к нейропсихологу