невролог

23:27 29-01-2007 / Кет, обратиться

Здравствуйте! Мучают головные боли(у меня остеохондроз шейного отдела), иногда до тошноты и кажется, что кружится голова. Поможет ли в этом случае масаж и что еще можно принимать? Мне назначали Милдронат, но лучше не было(своего специалиста у нас нет). У моей дочери те же проблемы(ей 12 лет), в областной больнице она пила Циннаризин, может и мне поможет? Заранее благодрна.

Ответы

# 08:09 30-01-2007 Елена К., обратиться
Здравствуйте! У меня временами сильно сводит мышцы шеи, челюсти, немеют кисти рук и сильно кружиться голова. Врачи кроме ВСД ничего не находят. Постоянно принимаю припараты для улучшения кровообращения, но результат минимальный. что это могут быть за симптомы? помогает снять сильную боль в этих мышцах движение, прогулки, но хватает не надолго. Что посоветуете делать. Спасибо за ответ.