невролог

00:23 30-01-2007 / Rita, обратиться

Добрый день! Позавчера я, поворачиваясь, ударилась головой об дверь - сзади и чуть слева. Сразу боли почти не почувствовала, сознание не теряла, искры не сыпались. На след. день проснулась с болью в месте ушиба и небольшой шишкой. Сегодня уже вся голова болит, уже сверху больше, а не там где удар был. Тошноты и головокружения нет, но есть слабость, раздражают громкие звуки, глазами двигать как- то неприятно. Если это сотрясение, то нужно лежать, вопрос - сколько? Где- то пишут неделю, а где- то минимум две. Если через неделю всё пройдёт можно ли идти на работу? Я живу заграницей, к врачу - дорого, но если будет хуже - пойду. И ещё, какие лекарства пить? У меня есть ноотропил и фезам. Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:52 31-01-2007 Rita, обратиться
К врачу всё таки записалась т. к. стала ещё и немного кружиться голова. Боюсь только врач ничего дельного мне не скажет, когда- то я уже тут билась головой и мне здешний врач сказал что можно продолжать на работу ходить, хотя мне было плохо. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринимать?