невролог

11:04 03-02-2007 / Елена 50 Лет…, обратиться

Добрый день, У меня второй год увеличен лемфоузел под правым ухом, наряду с этим какое- то уплотнение в этом районе вдоль шейного отдела. В последнее время стал иногда болеть, врач невропатолог потрогала- пощупала, каких- то узелков не обнаружила, сказала, что следствие шейного остеохандроза. Дело в том, что у моего сына то же самое и началось все одновременно, кстати у него также шейный остеохондроз. Подскажите что это может быть вероятнее всего? ? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:42 03-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сдайте общий анализ крови обязательно. Кроме того, стоит конечно вам показаться куда- нибудь в более высококвалифицированное место - в поликлинику НИИ неврологии РАМН, клинику нервных болезней им. Кожевникова. Может быть надо исключать нейрофиброматоз