невролог

09:56 16-02-2007 / Rustam, обратиться

Здраствуйте уважемый доктор!
Мне 36, я бизнесмен, работы с утра до ночи и очень напряженная, семьянин, как и многие бизнесмены имею вредние привычки(алкоголь в неделю по 2 раза по 500мл, курение 12- 15 в день), в послединее время жалуюсь на бесонницу- немогу заснуть(все время мысли разные), всю ночь неспокойность в душе, переворачиваюсь и даже не замечаю как засыпаю (засыпаю ли я? ) но утром вроде бы просыпаюсь хоть и рано но без чуств что не выспался и заново начинается рабочий день. Так как у меня сильный рабочий график я не успеваю заниматься спортом.
Доктор убедительно прошу Вас посоветуйте мне лекарство или поменять образ жизни(что мало вероятно), если лекарство то без побочных эффектов в дневное время, все таки работоспособность нельзя терять.
Благодарю за совет заранее!

Ответы

# 18:11 16-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую вам обратиться к психотерапевту и с помощью него наладить образ жизни