невролог

14:13 19-02-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с правой половиной лица, все началось с лечения верхнего переднего зуба, чистка канала, через несколько дней у меня начала болеть надкостница, а потом и само лицо с правой стороны. Область под глазом, начиная от носа и дугой уходя в висок. Я была у лора, но там ничего не нашли, даже гайморита и снимок делали. У стоматолога сказали, что тоже все хорошо, даже была у стоматолога- хирурга. Симптомы следующие: боль в правой половине лица и даже головы, отдает в висок, лоб, иногда в затылок (иногда несильно побаливает лицо и с левой стороны), ощущения на лице как онемение, прикосновение не болезненное, но как будто лицо ватное и немного плотнее правая сторона, чем левая. При наклоне головы вниз, появляются неприятные ощущения, иногда, но очень редко легкое головокружение. Ночи практически без сна! Угнетающее состояние и боль (не острая, а скорее угнетающая) не дает практически спать! Подскажите пожалуйста, что это! Или посоветуйте к какому специалисту обратиться. Заранее благодарна. P. S. Возраст 24 года

Ответы

# 22:03 19-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
мне кажется, что нужно показаться челюстно- лицевому хирургу
# 18:37 02-06-2009 Инна, обратиться
Маргарита, здравствуйте.
У меня практически идентичные симптомы!
Подскажите, если можете, вы вылечились?
Что это было? Ни один врач не помогает(