невролог

20:20 20-02-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемые специалисты, обращаюсь к вам с проблемой под названием паническая атака. Проблема существует уже 2 года, и она дает о себе знать особо резко, когда я еду в транспорте, сразу появляется чувсво тошноты и , кажеться, что не успею выйти в нужный момент, и произойдет неприятная ситуация(т. е. боюсь самой рвоты). Я знаю , что с такими вопросами к вам обращаються, я нашла аналагичную ситуацию у вас на форуме и меня заинтерисовал такой момент, где психолог акцентировал внимание на проблемай идуших еще из детства и только ликвидировав их можно снова обрести покой. Возможно ли такое? Какого рода могли быть детские проблемы повлекшие за сабой такое? И может бросать препараты которые назначил невропотолог и начать консультироваться с психологом, к чей помощи я не прибигала? За ранее спасибо за ваше благое дело!

Ответы

# 21:41 20-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в случае развития панических атак всегда необходимо по крайней мере проконсультироваться с психотерапевтом/ психологом