невролог

18:30 23-02-2007 / Марина, обратиться

у меня онемел мизинец на левой руке. Сделала в институте мозга- ЭНМГ. Диагноз: нейропатия левого локтевого нерва. Врач который делал сказал: легкая начальная форма, блок18% всего. Назначил: трентал, нейромультивит. Пить месяц. вопрос: лечение правильное? И можно ли совсем поправиться?

Ответы

# 22:59 24-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сомневаюсь немного, хотя не видела ваш мизинец и протокола ЭНМГ тоже.
# 23:36 24-02-2007 Марина, обратиться
Доктор, в чем вы сомневаетесь немного?
# 08:38 25-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ваш вопрос был сомневаюсь ли я в лечении - я ответила, что сомневаюсь. Можно ли совсем поправиться или нет - ответить не могу, т. к. не видела результаты вашего осмотра и ЭНМГ. ЗАключения для меня не достаточно
# 21:32 25-02-2007 Марина, обратиться
Какое обычно лечение Вы назначаете при нейропатии локтевого нерва? ?